Contatti

I nostri uffici sono aperti dalle 9,30 alle 12,30 e dalle 15,30 alle 19,30 tutti i giorni
Sede:
Segretaria di Agape
Borgata Agape, 1
10060 PRALI (TO)

Telefono: (+39) 0121 807514
Fax: (+39) 0121 807690

Indirizzi email:
Ufficio: ufficio@agapecentroecumenico.org
Campolavoro: campolavoro@agapecentroecumenico.org
Economato: economato@agapecentroecumenico.org
Redazione di “Agape Immaginaria”: immaginaria@agapecentroecumenico.org
Vicedirezione: vicedirezione@agapecentroecumenico.org
Direzione: direzione@agapecentroecumenico.org
Indirizzo PEC: agape@pec.agapecentroecumenico.org

Newsletter

Chi vuole iscriversi alla newsletter di Agape può mandare un’email vuota all’indirizzo: news-subscribe@agapecentroecumenico.org